INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевозка грузов из-за рубежа: что нужно знать?


Как выбрать транспортную компанию?



26.04.2018 19:31
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1444

Перевозка грузов из-за рубежа: что нужно знать?
Современные предприниматели нередко сотрудничают с зарубежными компаниями, в том числе и налаживая поставки товаров из других стран. Международное взаимодействие предполагает знание определенных юридических тонкостей, в частности, правовых норм другого государства. Кроме того, для корректной работы предприятия необходимо уладить множество нюансов, включая те, что связаны с транспортировкой грузов.

В частности, жители Санкт-Петербурга нередко отправляются на шоппинг в Финляндию, откуда привозят различные предметы быта и продовольствие. Если речь идет о покупках небольшого объема, то справиться с транспортировкой можно и самостоятельно. Когда требуется переправить объемный груз, стоит обратить к профессионалам: получить максимум информации об услугах доставки можно здесь http://hclex.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-finlyandii/. К слову, помощь логистической компании может прийтись весьма кстати и жителям других российских городов, которые расположены не так далеко от северных границ РФ.

Стоит сказать и о том, что доставка грузов может потребоваться тем частным лицам и организациям, которые сотрудничают с представителями США и Азии. Для этого, порой, требуется задействовать не только автомобильный транспорт. По этой причине современные логистические компании прокладывают маршрут по железной дороге, морю или воздуху. Таким образом, можно оптимизировать процесс перевозки, чтобы сократить их срок и уменьшить стоимость. Надежность перевозок обеспечивает использование современных систем крепления.

Заходя на сайт компании HCL Express http://hclex.com/, вы можете узнать, что здесь вам могут помочь с транспортировкой грузов не только из Финляндии, но и с территории других европейских стран, а также из США и Азии. Помимо непосредственно организации перевозок, профессионалы решают и другие логистические задачи. Если вам требуется экспедирование, страхование или складские услуги, вам запросто помогут с ними. То же касается и таможенного оформления: участие специалистов на данном этапе позволит обеспечить своевременную доставку грузов.

Отдельно стоит упомянуть о наличии собственных складов у транспортной организации. Уже более пяти лет компания размещает грузы клиентов на своих площадях возле морского порта Силламяэ, чтобы обеспечить комплексное оказание логистических услуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления