INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Peugeot снизила цены для России


Программа начала действовать с 1 марта.



03.03.2015 09:39
текст: Елена Некрасова
фото: avto-ultra.com
2039

Peugeot снизила цены для России
Продажи автомобилей этой марки на российском рынке снизились в прошлом году на 40%. В связи с этим, компания Peugeot запустила в работу программу «Peugeot для российского клиента». 

Программа предусматривает снижение цен на автомобили этой марки, сообщают представители компании в России. 

Понижение стоимости будет зависеть от комплектации и модели автомобиля, но известно что выгода покупателя от приобретения некоторых моделей авто составит порядка 200 тысяч рублей. 

Точный перечень машин, предлагаемых по более выгодной цене, пока не известен. Информации, войдут ли в этот список автомобили 2015 года выпуска, пока тоже нет. 

Также производитель продолжит работу по программе утилизации, по программе обмена trade-in и клиентского кредитования. 

К примеру, кредит на покупку популярного в России седана Peugeot 408 будет предоставляться по самой низкой процентной ставке на рынке авто кредитования 8,9%. 

Помимо этого, компания планирует запуск программы помощи на дорогах владельцам автомобилей Peugeot, в виде бесплатной эвакуации в случае ДТП до дилерского центра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления