INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пикап Nissan Frontier с пробегом 1,6 млн километров вернули производителю


Американец работал курьером и задействовал в работе свой автомобиль



07.08.2020 08:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1111

Пикап Nissan Frontier с пробегом 1,6 млн километров вернули производителю
Американец Брайан Мерфи, работающий курьером на своем автомобиле, получил в подарок от завода изготовителя в штате Теннесси новый Nissan Frontier.

Подарок был сделан с условием, если автовладелец сдаст свой старый автомобиль, на спидометре которого застыл показатель пробега в 1 миллион 600 тысяч километров. Этот рекорд компания не могла оставить без внимания и взамен старого Nissan Frontier подарила Мерфи новый пикап.

Американец использовал пикап на протяжении 13 лет по 13 часов в день, работая на доставках. Судьба пикапа-рекордсмена предрешена, его отправят в заводской музей. Издание Fox News сообщает, что Мерфи уже передал свой старый автомобиль заводу и сел за руль нового, чтобы продолжить свою трудовую деятельность, как минимум до 2025 года. Предприятие в штате Теннесси много лет назад выпустило этот теперь уже «легендарный» экземпляр Nissan Frontier.

По словам Мерфи, километраж в 16 млн не оказал негативного воздействия на рабочую способность его Nissan Frontier. Он сообщил, что почти не ремонтировал автомобиль. Когда пикап преодолел отметку в 725 тысяч км владелец был вынужден сменить радиатор, а при показателе в 1,3 млн км автомобилю потребовалось новое сцепление 5МКПП.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления