INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему стоит купить новый автомобиль?


Какие это даёт выгоды



16.09.2018 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1281

Почему стоит купить новый автомобиль?

По поводу того, какой купить автомобиль – новый или с пробегом - можно очень долго рассуждать, приводя различные примеры из жизни. Но если посмотреть правде в глаза, то у приобретения авто с пробегом есть только один плюс – низкая цена, тогда как при желании купить новый Киа Спортейдж в СПб, автолюбитель получает большое количество значимых преимуществ.

Аргументы в пользу приобретения нового автомобиля

  1. Поломки новых автомобилей происходят реже, чем автомобилей с пробегом. При правильной эксплуатации автомобиль может «пробегать» без ремонтных работ и замены запчастей несколько лет. С автомобилями б/у ситуация иная, такого «железного коня» в сервис можно отвезти уже и на следующий день после покупки, тут есть свои риски.
  2. Технические возможности новых машин в несколько раз выше. Этот аргумент вполне логичен, ведь производители стараются максимально совершенствовать новые модели. Машина, выпущенная в 90-х годах, не сможет конкурировать с той, которая сошла с конвейера в 2017/2018 годах. В большей степени речь идёт о том, что покупая авто на вторичном рынке, автолюбитель получает всё-таки морально устаревшее транспортное средство.
  3. При покупке нового автомобиля исключается возможность приобрести машину с отрицательной историей. В этом случае не стоит переживать, что авто будет значиться в «сером» или «чёрном» списках ГИБДД. К тому же не будет и никаких сомнений в том, что авто побывало в ДТП.
  4. Желая приобрести новый автомобиль в кредит, повышается вероятность получения одобрения. В случае с поддержанными авто такая вероятность небольшая, некоторые банки не желают работать с вторичным рынком, понимая все риски.
  5. На новые автомобили производители предоставляют гарантию. Например, замена гарантийных деталей в случае обнаружения брака производится бесплатно.
  6. Комплектация – приобретая новый автомобиль, покупатель не будет зависеть от заложенных опций, он сможет выбрать ту комплектацию, которая ему необходима. Таким образом можно получить только нужные элементы комфорта и оградить себя от всего лишнего.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления