INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему за новым HYUNDAI TUCSON NEW нужно идти в автосалон?


Покупатель получит много преимуществ



10.04.2019 16:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1899

Почему за новым HYUNDAI TUCSON NEW нужно идти в автосалон?

Практически в каждом случае приобретение автомобиля связано с решением нескольких вопросов. Одни из них – как выбрать наиболее подходящую модель, где купить авто, как сэкономить. Из этого следует, что перед будущим автомобилистом стоит непростая задача. Но, если в решении первого вопроса нужно рассматривать несколько аспектов, то ответ на второй вопрос прост – за новым HYUNDAI TUCSON NEW нужно идти в автосалон, например в автосалон «Риа-Авто». В отличие от рынка, здесь, в «Риа-Авто», каждый автолюбитель получит множество преимуществ.

В первую очередь нужно отметить возможность получения выгодных условий, кредитов и скидок. В автосалоне «Риа-Авто» при покупке HYUNDAI TUCSON NEW до 22 апреля можно получить скидку в 180 тысяч рублей. При этом есть возможность взять авто в рассрочку под 0 процентов или же в кредит без первоначального взноса под 9,9 процентов годовых. Наряду с этим автосалон дарит каждому покупателю КАСКО.

Автомобили, приобретённые в автосалоне, не вызывают никаких сомнений в плане технического состояния. Тем более, если учитывать тот факт, что во многих автосалонах есть возможность протестировать автомобиль в разных условиях.

Наряду с этим, автосалон – это гарантия чистоты сделки. Все юридические вопросы будут решены высококвалифицированными юристами.

Экономия времени – ещё одна не менее значимая особенность сотрудничества с автосалонами. Покупка автомобиля не будет связана с временными сложностями. В автосалонах, как правило, предлагается широкий ассортиментный ряд моделей, среди них обязательно найдутся машины разного дизайна и класса. Другими словами, обратившись в автосалон, можно быстро выбрать нужный автомобиль.

Важно и то, что сегодня выбрать авто и получить по нему всю нужную информацию, можно даже не выходя из дома. В этом помогут личные интернет-ресурсы автосалонов. К примеру, официальный сайт «Риа-Авто» - riaavto.ru.

По словам экспертов отечественного автомобильного рынка, с каждым годом продажи автосалонов будут стремительно увеличиваться, в результате чего рынок полностью перейдёт к этим продавцам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления