INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупаем новый автомобиль: почему многие выбирают KIA?


Автомобили этого южнокорейского бренда имеют много преимуществ



16.02.2019 15:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2198

Покупаем новый автомобиль: почему многие выбирают KIA?

 С каждым годом автомобили KIA становятся всё популярнее в нашей стране. Многие автолюбители, желая приобрести новый автомобиль, обращают внимание именно на машины этого бренда. С чем это связано? В первую очередь, конечно же, с их эффектным внешним видом, надёжностью, отличными техническими параметрами и приемлемыми ценами. Соотношение цена/качество позволяет автомобилям бренда конкурировать среди авто этой ценовой категории.

Особенности автомобилей KIA

1. Безопасность. Машины этого южнокорейского бренда в базовой комплектации оснащены современными системами безопасности, такими как ESS, ABS, подушки безопасности. Это всё достаточно важно. Случаи, когда даже банальные подушки безопасности или ремни спасали человеческие жизни даже если авто сильно повреждалось в результате ДТП, очень частые. Особое внимание стоит обратить на то, что отличный обзор через лобовое стекло обеспечивает дополнительную безопасность.

2. Отличное качество сборки. Автомобили марки KIA долговечны, они могут радовать водителя отсутствием поломок годами. Практически каждый автомобиль KIA – это длительные сроки бесперебойной службы. Таким образом автолюбители экономят не только деньги, но и нервы, ведь мало приятного в том, когда авто постоянно выходит из строя.

3.  Хорошие шумоизоляционные качества. Водитель и пассажиры авто KIA всегда находятся в комфортной среде, они не слышат посторонних шумов. Комфорт обеспечивают и удобство панели управления, продуманное положение сидений, наличие кондиционера или климат-контроля, а также других инновационных систем. В салоне KIA приятно находиться даже самому требовательному автолюбителю или пассажиру.

4.  Эстетичность. Все модели автомобилей KIA могут похвастать современным эффектным дизайном. И речь идёт не только о кузове, но и о салоне.

Перечислять особенности автомобилей этого бренда можно долго, но лучше, конечно, сесть за руль авто, и самостоятельно во всём разобраться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления