INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупать автомобиль сразу после отмены самоизоляции не выгодно


К такому выводу пришли эксперты



04.05.2020 08:51
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2019

Покупать автомобиль сразу после отмены самоизоляции не выгодно
Ситуация на автомобильном рынке складывается таким образом, что покупать автомобиль сразу после отмены изоляции станет невыгодной затеей. Коронавирус стал причиной ослаблением рубля в экономике и падением рыночных показателей.

Цена на автомобили, как на новые, так и на старые в ближайшее время будет только расти. Об этом свидетельствует отмена скидок и выгодных предложений почти всех автодилеров России, которые в условиях ограничительных мер работают в убыток.

Эксперты советуют, подождать с покупкой автомобиля, пока автомобильные производители хоть немного восстановятся после кризиса и начнут предлагать покупателям новые выгодные акции.

Стоит учитывать, что покупка автомобиля после отмены изоляции обойдется дороже, чем, если бы это было несколько месяцев назад. Покупатель будет вынужден необоснованно переплачивать за автомобили, на которые подпрыгнули цены в течение одного двух месяцев. Ожидается, что автодилеры смогут вернуться к прежним ценам только в конце 2020-го года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления