INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка автомобильных шин: правила и советы


Разнообразие брендов и марок автомобильных шин может поставить в тупик любого, даже опытного автолюбителя



12.11.2019 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1365

Покупка автомобильных шин: правила и советы

Ситуацию несколько усугубляет и то, что шины, также как и диски, отличаются не только названием бренда, то есть производителя, но и многими другими параметрами. Как же не допустить ошибку? Как сделать правильное приобретение? Вот несколько полезных советов.

Правильно выберите продавца

Ситуация такова, что от выбора продавца может во многом зависеть качество шин. Чтобы получить хорошие шины, которые не только были качественно произведены, но и правильно хранились, выбирать стоит только продавцов, которые уже завоевали доверие потребителей. Например, за покупкой можно отправиться в интернет-магазин шин и дисков https://nvb.tirestock.ru, который предлагает более 30 тысяч позиций шин и дисков в наличии и под заказ от ведущих производителей.

Правильно выбирайте время решения вопроса

Планировать покупку шин, конечно же, лучше заранее. Таким образом, можно не только вдумчиво подойти к выбору, но и немного сэкономить. Как показывает практика, выгоднее и удобнее всего приобретать резину, также как и покрышки, в период межсезонья. Это связано с тем, что в это время и в магазинах, и на СТО наблюдается небольшая активность клиентов. Это удобно и выгодно. Наконец, покупать шины заранее важно и по той причине, что в «горячий» период, у продавца может не оказаться нужных шин из-за большого спроса.

Берите в учёт отзывы и мнения

Выбирая шины того или иного бренда, не помешает потратить несколько минут на ознакомление с отзывами о них. При этом важно обращать внимание не на сухие слова, по типу «хорошие шины», «резина высокого качества», а на отзывы, которые содержат информацию об эксплуатационных характеристиках и о том, как долго шины были в использовании. Важно получить понимание, как долго изделия смогут прослужить.

Обращайте внимание на цену

Наверное, ни для кого не секрет, что большой ценник это гарантия долговечности и высокого качества. Но сегодня вполне можно выбирать резину по средним ценам, получив при этом отличное качество.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления