INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярность кроссовера Toyota Rav 4 растет на рынке РФ


Автомобиль привлекает своим дизайном и вариациями комплектаций.



16.07.2017 21:03
текст: Наталия Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1591

Популярность кроссовера Toyota Rav 4 растет на рынке РФ
Кроссовер toyota rav 4 становится все более популярным на рынке России. К примеру, данная модель вошла в ТОП-10 рейтинга самых покупаемых автомобилей в России за июнь. Также для россиян недавно было запущена специальная кредитная программа на покупку кроссовера в кредит. Ее особенность, которая заинтересует покупателя, заключается в отсутствии обязанности осуществлять первоначальный взнос при оформлении договора.

Сегодня в продаже у официальных дилеров есть в наличии тойота рав 4 2017, т.е. модельного ряда текущего года. На самом деле показатель продаж данной модели отражает прирост не только на рынке России, но и по всему миру. Рестайлинговый Toyota Rav 4 привлекает своим современным дизайном, выполненным в спортивном стиле. Данная тенденция сегодня прослеживается у многих ведущих автомобильных производителей.

Сегодня Тойота Сургут официальный дилер предлагает ознакомиться с комплектациями Toyota Rav 4 2017. В салоне автомобиль доступен в шести комплектациях: «Стандарт», «Комфорт», «Adventure», «Престиж», «Exclusive», «Престиж Safety». Известно, что в базовую комплектацию вошел достаточно богатый список опций, включающий кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, современную мультимедийную систему с дисплеем диагональю 8 дюймов, подогрев сидений и многое другое. В такой комплектации автомобиль имеет ценник почти в 1,5 млн. рублей. Топовый вариант Toyota Rav 4 обойдется россиянам почти в 2 и более млн. рублей.

Под капотом авто в зависимости от вариации может быть установлен либо двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 146 л.с., либо 2.4-литровый агрегат с мощностью на выходе в 180 л.с. Примечательно, что кроссовер Toyota Rav 4 предлагается как с системой переднего, так и полного привода. Двигатели работают в генерации с МКПП, либо с бесступенчатым вариатором.

Производитель позиционирует свой новый внедорожник, как автомобиль для любителей активного отдыха. Именно поэтому у Toyota Rav 4 появился защитный обвес в нижней части кузова. Объем багажного отсека составляет 506 литров. Если при этом сложить задний ряд сидений, то данное пространство будет увеличено до 1705 литров. Также можно сказать, что новый кроссовер Toyota Rav 4 подойдет и для семейного использования, и для бизнес-поездок. Т.к. его функционал достаточно широк.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления