INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Появились первые рендеры Skoda Vision X


Эксперты предположили, какие габариты получит авто.



20.03.2018 15:03
фото: INNOV.RU
1444

Появились первые рендеры Skoda Vision X
В ходе Женевского автосалона был представлен прототип нового автомобиля компании Skoda - Vision X. Благодаря независимым дизайнерам в сети появились первые рендеры. Будущий автомобиль может получить другое наименование - Skoda Polar. Известно, что рендер новинки был разработан полностью по мотивам представленного прототипа. Рендеры были опубликованы в Indian Autos Blog.

Авторы изображений авто полностью уверены, что конечный вариант внешности автомобиля полностью будет совпадать с концептуальным. Нельзя тоже самое утверждать по поводу нового имени Polar. Оно скорее всего станет иным. Причем, ранее руководство автомобилестроительной компании сообщало, что все новинки, относящиеся к сегменту SUV, получат имя, начинающееся на букву «К».

Эксперты предположили, какие габариты получит авто. Вероятно, это будут размеры 4300х1800х1500. Колесная база будет примерно 2,6 метра. Под капотом будет установлен один двигатель из гаммы бензиновых и дизельных силовых установок. Мощность двигателей будет варьироваться от 95 до 150 л.с.

Напомним, что BMW 3-series была замечена на тестовых испытаниях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления