INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен рейтинг самых долгослужащих автомобилей


На рынке есть модели, которые служат автолюбителям более десяти лет.



15.07.2018 09:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1915

Представлен рейтинг самых долгослужащих автомобилей
Представлен рейтинг самых долгослужащих автомобилей. Эксперты мирового автомобильного рынка провели исследование и составили рейтинг автомобилей, которые можно использовать более десяти лет. По словам специалистов, эти автомобили пользуются повышенным спросом у автолюбителей.

На первом месте этого рейтинга - Toyota Land Cruiser. Согласно статистическим данным, этот автомобиль служит своим владельцам до 10-11 лет. При этом автомобиль считается одним из самых надёжных.

На втором месте - Porsche Boxster, который пользуется повышенным спросом благодаря своей надёжности и качеству. По словам специалистов, автолюбители не меняют это авто до десяти лет. при этом было сказано о том, что это авто имеет один существенный минус – достаточно высокая стоимость.

На третьем месте - Ford Explorer, который автолюбители используют 9-10 лет. Автомобиль имеет достаточно большое количество преимуществ.

На четвёртом месте - Chevrolet Corvette со средним сроком службы 9 лет. по словам специалистов, это достаточно быстрый автомобиль за небольшие деньги.

На пятом месте - Toyota Avalon, срок использования которого составляет девять лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления