INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен ТОП лучших для новичков автомобилей


Речь идёт о моделях из ценовой категории до 900 тысяч рублей.



27.08.2017 09:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1558

Представлен ТОП лучших для новичков автомобилей
Представлен ТОП лучших для новичков автомобилей. И, в большей степени речь идёт о моделях из ценовой категории до 900 тысяч рублей. При этом специалисты говорят о том, что техническое оснащение имеет всё необходимое для того, чтобы новичок смог адаптироваться, а в частности речь идёт о камере заднего вида, парктронике и т.д.

На первом месте - седан Lifan Solano Sedan. Стоимость автомобиля в пределах 654 тысячи рублей и соответствует всем критериям отбора. Но, по словам специалистов, у этого авто есть минус, который заключается в механической коробке передач, которую новички осваивают с трудом.

На втором месте - китайский автомобиль Changan Eado стоимостью 638 тысяч рублей оснащена автоматической КПП.

На третьем месте - представитель китайского автопрома Dongfeng H30, стоимость которого составляет 669 тысяч рублей.

На четвёртом и пятом месте - российские модели LADA Vesta и XRAY 685 тысяч рублей и 739 тысяч рублей соответственно. Шестое место - Geely Emgrand Sedan стоимостью 770 тысяч рублей. На седьмом месте - Volkswagen Polo Sedan, стоимостью 862 тысячи рублей. При этом специалисты говорят, что парктроник и камера заднего вида в этих моделях предоставляются в качестве опции, за которую необходимо заплатить дополнительно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления