INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества страхования КАСКО


Что нужно знать, выбирая страховой полис и вид страхования авто.



10.10.2017 13:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1199

Преимущества страхования КАСКО
На современном рынке страхования автомобилей и других транспортных средств работает большое количество компаний и агентств, которые оказывают те или иные услуги по этому направлению. И, согласно статистическим данным таких компаний https://www.liberty24.ru/, сегодня одним из самых популярных и актуальных способов застраховать своё авто от всевозможных неприятностей, является оформление КАСКО. В страховых компаниях говорят о том, что популярность этой страховки вполне понятна, ведь она имеет большое количество преимуществ, самая главная из которых заключается в том, что выбирая КАСКО, автолюбитель может выбирать определённые услуги из большого числа.

К примеру, владелец транспортного средства может воспользоваться такой услугой, как «ущерб», согласно которой при повреждении авто в результате какой-то ЧС, аварии или т.д., обязательно будет выплачена вся сумма компенсаций, которая указана в договоре. Также важно и то, что если застрахованный по КАСКО автомобиль попал в ДТП и его владелец виновен в этом, страховка всё равно будет выплачена. Другими словами, нет никакой разницы в том, кто будет виновен в совершении дорожно-транспортного происшествия.

Также одной из популярных страховых услуг по этому направлению является «угон». Так, если застрахованный по КАСКО автомобиль будет угнан, страховая компания будет оказывать защиту от посягательств на авто со стороны третьих лиц.

Примечательно и то, то благодаря полису КАСКО, защищён будет не только само транспортное средство, но и его отдельные приборы, устройства и запчасти. К примеру, если из машины украдут магнитолу, навигатор, сигнализацию или же аккумулятор, страховая компания возместит этот ущерб.

К тому же, по КАСКО можно выбирать вид компенсации: денежный эквивалент, полный или частичный ремонт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления