INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Презентация 40-й серии кроссоверов Volvo пройдёт весной


Обновлённую модель впервые покажут в Китае.



19.01.2017 10:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1832

Презентация 40-й серии кроссоверов Volvo пройдёт весной
Шведский концерн Volvo анонсировал премьеру серийных кроссоверов 40.1. И, как оказалось, презентация новейшего кроссовера Volvo 40.1 с мотором в 240 лошадиных сил, состоится уже в апреле текущего года. По предварительным данным, обновлённую модель впервые покажут в Китае.

Стоит отметить, что новая версия автомобиля была создана на базе CMA. Volvo 40.1 и получит несколько силовых установок. Для покупателей будет доступен кросс с турбомотором объёмом 1,5 литра и мощностью 240 лошадиных сил, а также 2-литровый 4-цилиндровый двигатель, выдающий 240 «лошадей».

По словам разработчиков, они могут создать и гибридную версию кроссовера 40-й серии, а по неофициальным данным, мощность гибрида составит 300 лошадиных сил.

Многие аналитики мирового автомобильного рынка говорят о том, что версии этого нового автомобиля будут пользоваться повышенным спросом.

При этом пока неизвестно никакой информации по поводу стоимости нового кроссовера от Volvo. Вероятнее всего цены станут известны ближе к апрелю месяцу, или же, эта информация будет официально представлена во время презентации.

Напомним, Volvo – шведский концерн, который производит коммерческие и грузовые автомобили, автобусы, двигатели и различное оборудование. Ранее концерн Volvo производил также легковые автомобили, но в 1999 продал своё отделение легковых автомобилей под именем Volvo Personvagnar концерну Ford, который в 2010 году перепродал его концерну Geely.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления