INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Презентован новый кроссовер Encore от компании Buick


Автомобиль может совсем скоро появиться в продаже.



28.03.2016 11:03
фото: wordyou.ru
10630

Презентован новый кроссовер Encore от компании Buick
Американский автопроизводитель компания Buick, являющаяся подразделением General Motors, представила новый кроссовер Encore. Это будет обновленная версия прежнего кроссовера, известного также по именами Opel Mokka и auxhall Mokka в зависимости от страны, где продается автомобиль.

Производитель внес некоторые изменения во внешний вид авто: боковые зеркала получили иную форму. Также Encore 2016 получил светодиодные задние фары. На автомобиле заблестят переливы хрома, выраженные в виде насадки на выхлопную трубу. Колесные диски автомобиля будут выполнены в различных цветах, а не только в серебристом, как было ранее.

Заглянув в салон автомобиля, вы обнаружите материалы обивки стали более качественными, а центральная панель и консоль управления теперь имеют иной дизайн. Будущего владельца также порадует новая современная мультимедийная развлекательная система IntelliLink, способная поддерживать два интрефейса: Android Auto и Apple CarPlay. Из технических характеристик известно, что у автомобиля Buick Encore 2016 установлен турбированный движок объемом 1,4 литра. Его мощность составляет 138 л.с.

В целом, компания не может похвастаться регулярностью выхода своих новинок в свет. Последней новинкой до сегодняшнего момента был автомобиль Buick Envision. Сам же автопроизводитель специализируется на выпуске недорогих и однотипных, но при этом полноразмерных автомобилей среднего класса, в основном реализуемых на американском рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления