INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продажи рестайлингового Kia Rio в России начнутся 1 апреля 2015 года


С новым дизайном и добавленными опциями в Россию готовится приехать Kia Rio.



17.03.2015 09:53
фото: cars.ru
2951

Продажи рестайлингового Kia Rio в России начнутся 1 апреля 2015 года
Для российских покупателей автомобилестроительная компания Kia выпустила специальную рестайлинговую версию модели Rio. Автомобиль теперь имеет новый дизайн, а опций в нем стало больше прежнего.

Обновленный Kia Rio теперь имеет новую внешность. В ней изменена решетка радиатора, а также оба бампера. Их формы теперь имеют иные линии, что сразу отличает обновленную модель от прежней. Опции в новый Kia Rio были добавлены в результате изучения потребительского спроса. В результате в наборе опций теперь есть электрообогрев лобового стекла, обогрев форсунок стеклоомывателя и датчик света.

Под капотом нового Rio двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, мощности у которых распределились соответственно 107 и 123 лошадиных сил. У двигателя объемом в 1,4 литра в генерации находится трансмиссия МКПП-пятиступка, либо четырехступная АКПП. У модификации с двигателем в 1,6 литра идет уже шестиступенчатая МКПП, либо «автомат».

Самое главное – старт продаж рестайлингового Kia Rio намечен на 1 апреля 2015 года. О ценах и комплектациях конкретной информации пока что нет. Скорее всего, как это часто бывает, она появится ближе к дате начала продаж.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления