INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программа утилизации дала первые результаты


За сентябрь реализовано уже 36 тысяч автомобилей.



08.10.2014 15:04
фото: smida.ru
2265

Программа утилизации дала первые результаты
Программа утилизации, которая стартовала в России этой осенью, дала первые результаты. Уже 36 тысяч автомобилей было продано за сентябрь. 

По сообщению министра промышленности и торговли России с такими темпами к концу года реализация автомобилей по программе может достигнуть 170 тысяч автомобилей. Из представленных 36-ти тысяч третья часть была продана всего за последнюю неделю сентября. 

Программа утилизации по данным продаж явно популярна среди покупателей. Так, например, 75% реализованных авто оформлены по программе утилизации, а 25% - проданы по «трейд-ину». 

Программа утилизации и ранее запускалась в России и принесла неплохие результаты. В частности, для покупателя это возможность получить отличную скидку на новое авто за счет своего старого автомобиля, сдаваемого по программе. Об этом пишет «Сельская газета».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления