INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Производственные линии «АвтоВАЗа» остановятся на 11 дней


Причиной тому стали грядущие майские праздники.



27.04.2016 08:32
фото: kapital-rus.ru
2580

Производственные линии «АвтоВАЗа» остановятся на 11 дней
Большинство сотрудников отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» уйдут в корпоративный отпуск. Его продолжительность составит 11 дней: с 29 апреля по 9 мая. Не трудно догадаться, что причиной тому являются майские праздники. Днем позже остановится производство на ижевском заводе, входящем в группу компаний.

На выполнение производственного плана, а также заказов, данный отпуск никак не повлияет. В работе останутся работники, обслуживающие технику и оборудование. До объявления корпоративного отпуска рабочая неделя на «АвтоВАЗе» была равна четырем дням. Такие меры были введены руководством, чтобы не сокращать персонал.

Напомним, что «АвтоВАЗ» является российской автомобилестроительной компанией, которая на сегодняшний день имеет статус самого крупного производителя легковых авто как в России, так и в Восточной Европе. Недавними премьерами компании стали две новинки: Lada Vesta и Lada Xray.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления