INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработанный для России Suzuki Ciaz дебютирует в Китае


Презентация состоится на автосалоне в Гуанчжоу, стартующем 20 ноября.



26.10.2014 18:40
текст: Анна Некрасова
фото: img2.bitautoimg.com
2309

Разработанный для России Suzuki Ciaz дебютирует в Китае
Новый седан Suzuki Ciaz, созданный специально для россиян, впервые покажут широкой публике на мотор-шоу в китайском городе Гуанчжоу. Автомобиль призван заменить в модельном ряду седан SX4, продажи которого не удовлетворяют руководство японской компании.

Как пишет об этом Tripedali.com, разработанная для России новинка, которая в некоторых странах будет известна под названием Suzuki Alivio, выполнена в стиле концепта Authentics. Ciaz получил такие же необычные передние фонари, крупные задние светодиодные фары, оригинальные выштамповки по бокам и многоугольную хромированную решётку радиатора.

Что касается технических характеристик, по предварительным данным, автомобиль попадёт на китайский рынок с четырёхцилиндровым мотором 1,6 литра, работающим в паре с автоматической трансмиссией. Возможно, что для Suzuki Ciaz будут доступны и другие варианты двигателей.

Предположительно, новинка приедет в Россию в следующем году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления