INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault Logan и Renault Sandero начнут производить на новой платформе


Но продаваться они будут не везде.



11.04.2018 14:01
фото: INNOV.RU
2128

Renault Logan и Renault Sandero начнут производить на новой платформе
Компания Renault в силу определенных причин начнет производить свои модели Logan и Sandero на новой платформе. Это решение было принято в силу вступления норм Евро-6, которые еще жестче стали регламентировать требования безопасности.

Но при этом автомобили Logan и Sandero на новой платформе будут продаваться не во всех странах. Известно, что в Индию, Бразилию и Россию модель Logan будет поставляться в более дешевой версии в том время, как новая платформа подразумевает повышение общей стоимости автомобиля.

Автомобили, предназначаемые для реализации на территории Евросоюза, будут переведены на CMF-B. Это позволит устанавливать иные силовые агрегаты. А именно это будет бензиновый 1,3-силовой движок. Для других стран, в число которых входит Россия, также будет предлагаться 1,5-литровый дизельный мотор. Sandero также будет производиться на модернизированной платформе CMF-B. Данная платформа значительно конструктивно модернизирована.

Это не первый опыт компании по разделению платформ для модели в зависимости от места реализации. Подобный процесс прошел при выводе модели Captur. В Европе этот автомобиль предлагается на платформе от Clio, а в России – от Duster.

Напомним, что Mazda выпустит обновленный пикап BT-50.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления