INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault отзывает 19 тысяч автомобилей из России


Автомобили будут отправлены в ремонт



27.03.2019 09:27
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1347

Renault отзывает 19 тысяч автомобилей из России
ЗАО «Рено Россия», являющееся официальным представителем автомобильной французской марки Renault на российском рынке отзывает в России более 19 тысяч автомобилей Duster и Dokker, которые были реализованы с ноября 2017 года по настоящее время.
В качестве основной причины отзыва называется - проблемы, которые могут возникнуть при работе автомобиля из-за неправильного размещения уплотнительной мембраны в усилителе тормозов. Такой дефект возник из-за нарушений в процессе сборки на заводе-поставщике. Об этом на своем официальном сайте сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

В ближайшее время представители изготовителя уведомят в письмах или по телефону владельцев автомобилей Renault, подпадающих под отзыв и напомнят, что данный автомобиль необходимо доставить в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Чтобы узнать попадает ли транспортное средство под отзыв, нужно VIN-код собственного автомобиля отыскать в прилагаемом списке. Если VIN-код окажется занесенным в реестр, то позвонив в ближайший дилерский центр, нужно записаться на ремонт. Ремонт указанных машин будет осуществлять специалисты центра бесплатно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления