INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault представил обновления для Captur


Автомобиль впервые был анонсирован в 2013 году.



03.03.2017 12:19
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1277

Renault представил обновления для Captur
Компания Renault обновила свою модель Captur. Sub-кроссовер Captur впервые был выпущен в 2013 году. Модель относительно недавно представлена на рынках по всему миру. Однако только сейчас она получила свои первые обновления. Обновленная модель будет представлена в ходе Женевского автосалона.

Renault изменил у Captur решетку радиатора, бампера, а также вид фар. Что касается световых приборов, то в оптику были интегрированы С-образные элементы. Также будущие владельцы обновленного Captur получат к гамме цветов кузова два новых цвета. Также появится вариант с окраской крыши в черный цвет.

Captur в своем арсенале заполучил панорамную крышу. Салон будет доступен в 6 вариантах отделки и приятным бонусом станут колесные диски на выбор, которых будет 4. Из-за данных аспектов выбора комплектации автомобиль может быть сформирован в 30 различных вариантах. Отметим, что в России продается иная модель с созвучным названием -  Reanult Kaptur.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления