INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault скоро представит компактную новинку


Автомобиль будет разработан на платформе CMF-A.



14.06.2016 13:52
фото: INNOV.RU
1255

Renault скоро представит компактную новинку
Автомобильная компания Renault занимается разработкой очередной новинки. Речь идет о седане довольно компактных размеров. Известно, что платформой для будущего автомобиля выступит CMF-A. Данная платформа используется в производстве Datsun redi-GO и Kwid.

Будущий автомобиль поступит в продажу на рынок Индии. Изначально новинка будет производиться именно для этой аудитории. Информации о расширении списка рынков продаж пока что нет. СМИ уже на данный момент пишут о довольно скромных характеристиках автомобиля. Причем, это определение касается как технических параметров, так и элементов экстерьера. К примеру, двигатель новинки будет иметь мощность всего 55 л.с. и объем 1 литр.

Когда именно новинка будет готова к презентации, не известно. Также пока что нельзя сказать о примерной стоимости авто и его планируемых комплектациях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления