INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роботизированная трансмиссия на Lada Priora определила стоимость авто в 428 тысяч рублей


В продаже появится уже в августе 2014 года.



18.06.2014 14:38
фото: auto.dmir.ru
1768

Роботизированная трансмиссия на Lada Priora определила стоимость авто в 428 тысяч рублей
Lada Priora в скоро времени приобретет к своим техническим характеристикам роботизированную трансмиссию. Коробка-автомат с «роботом» будет стоять на автомобилях всех кузовов, именованных моделью Priora. Одну модификацию разработали для комплектации «Норма», а две – для «Люкс».

Как отмечают конструкторы, в Lada Priora не могли подойти коробки-автомат, которые стоят, к примеру, на Гранте и Калине. Именно поэтому для нее был разработан «робот», кстати, японского происхождения.

Автомобиль в комплектации «Норма» среди указанного «робота» будет также иметь подушку безопасности водителя, электростеклоподъемники передних дверей, системы ABS и BAS, электропривод и обогрев боковых зеркал и климатическую установку. Комплектация «Люкс» получит ко всему прочему имеет подушку безопасности переднего пассажира, обогрев передних сидений, обогрев лобового стекла, парктроник, бортовой компьютер, электростеклоподъемники задних дверей, круиз-контроль и мультимедийную систему. За дополнительную плату в комплектации «Люкс» можно приобрести и вариант с боковыми подушками безопасности.

Стоимость седана Lada Priora с «роботом» будет иметь стоимость от 428 до 482 тысяч рублей. Lada Priora универсал с аналогичной опцией имеет стоимость от 436 до 491,4 тысяч рублей, а хэтчбек – от 433  до 487,6 тысяч рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления