INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне рассказали, какие параметры должны быть у идеальных автомобилей


Многие автомобили, которые есть на российском рынке, не интересны.



09.06.2018 10:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1307

Россияне рассказали, какие параметры должны быть у идеальных автомобилей
Эксперты отечественного автомобильного рынка провели опрос, чтобы выяснить у россиян, какие параметры должны быть у идеальных автомобилей. При этом специалисты отметили, что, по мнению россиян, многие автомобили, которые сегодня есть на российском рынке, не интересны.

В ходе опроса удалось выяснить, что в России для мужчин и женщин идеальным автомобилем является модель немецкой марки, но при этом она должна быть оснащена автоматической коробкой. По словам россиян, такие автомобили являются не только интересными, но и мощными и надёжными.

Также стало известно, что мужчинам нравятся автомобили марки Тойота, тогда как женщины больше интересуются автомобилями марки BMW.

По словам специалистов, для мужчин идеальный автомобиль должен стоить не менее 1,5 миллиона рублей, а для женщин – в пределах одного миллиона рублей.

Что же касается параметров идеального автомобиля, то к ним относится надёжность, удобство, функциональность. И, что примечательно, красота совершенно не имеет значения для россиян.

Если рассматривать тип авто, то идеальными станут внедорожники и седаны. Многие мужчины и женщины выбрали бы именно эти авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления