INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне смогут купить эксклюзивную комплектацию Nissan Qashqai


Специальный тираж составит около тысячи машин.



01.11.2016 15:29
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1525

Россияне смогут купить эксклюзивную комплектацию Nissan Qashqai
На российском рынке будет представлена эксклюзивная комплектация автомобиля Nissan Qashqai. Тираж будет достаточно ограниченным, всего к продаже будут представлены 933 автомобиля. Комплектаций будет две и они получили наименования City и City 360. Всем желающим придется поторопиться с покупкой, ведь машин не так много.

Под капотом у спецверсии Qashqai будет установлен двухлитровый двигатель мощностью 144 лошадиных сил. Автомобиль будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.  Мультимедиа автомобиля представлена в виде специального комплекса с сенсорным дисплеем, который также сочетается с навигацией.

У эксклюзивной версии  Nissan Qashqai появились новые литые диски с интересным дизайном. Также на бамперах как элемент дизайна есть серебряные накладки. В целом модель Qashqai стала довольно популярной на российском рынке, о чем свидетельствуют продажи официальных дилеров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления