INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самая доступная Lada Priora выйдет на продажу в феврале


Версия названа «ультрабюджетной».



01.02.2016 13:43
фото: скриншот ladapriora.ru
2694

Самая доступная Lada Priora выйдет на продажу в феврале
В феврале 2016 года начинаются продажи самой доступной версии популярного отечественного автомобиля Lada Priora. «АвтоВАЗ» произвел серию автомобилей специальной «небогатой» комплектации, с которой автомобиль имеет рыночную стоимость 350 тысяч рублей.

За такую стоимость покупатель получит автомобиль 1,6-литровым движком и мощностью 87 л.с. Агрегат будет 8-клапанным. Удешевление автомобиля произошло за счет замены отделочных и шумоизоляционных материалов. Кондиционера в такой версии не будет. Ультрабюджетная Lada Priora будет выпускаться в двух цветах: черный и белый. В авто будет одна подушка безопасности – водительская. А также – система ABS. Автомобиль будет выпускаться только в кузове седана.

Lada Priora пользуется спросом среди покупателей из сегмента отечественных автомобилей. По итогам 2015 года на Северном Кавказе было реализовано около 12 тысяч автомобилей данной модели. Поэтому новая бюджетная версия обязательно найдет своих покупателей на рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления