INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый дорогой автомобиль в мире купил Роналду


Управлять дорогостоящим авто португалец сможет только через два года



01.05.2019 09:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2499

Самый дорогой автомобиль в мире купил Роналду
Криштиану Роналду в очередной раз стал объектом внимания для СМИ. Дело в том, что нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии приобрел в пользование самый дорогой в мире автомобиль. Отмечается, что покупка Bugatti La Voiture Noire обошлась прославленному футболисту в 11 млн. евро, что составляет 795 405 600 рублей. Однако Роналду сможет за руль дорогого автомобиля не раньше чем через два года. За это время специалисты будут производить отладку автомобиля.

Модель La Voiture Noir была представлена недавно на Женевском автосалоне. Под капотом автомобиля двигатель с мощностью 1500 лошадиных сил и 1600 Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю развивать максимальную скорость в 420 километров в час. До сотни авто разгоняется за 2,4 секунды. Все детали гиперкара уникальны и изготавливаются вручную. Автомобиль оснащен многопиксельной оптикой, аэродинамическим обвесом, особым остеклением. Карбоновый кузов окрашен в черный насыщенный цвет. У гиперкара шесть выхлопных патрубков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления