INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Серийный Toyota C-HR во время испытаний попал под камеру


Прототип автомобиля был представлен ранее на автосалоне во Франкфурте.




28.09.2015 10:44
фото: pictures11.ru
1636

Серийный Toyota C-HR во время испытаний попал под камеру
На днях фотошпионы поймали в свои объективы Toyota C-HR, который в настоящее время проходит испытания. Прототип автомобиля был представлен публике на ранее проходившем автосалоне во Франкфурте.

Известно, что C-HR будет схож с представлен концептом, но по заявлению производителя, автомобиль будет проще. Новая модель будет производиться на платформе TNGA, которая обеспечивает повышенную жесткость кузова.

Будущие обладатели Toyota C-HR смогут по праву оценить качество и престижный вид материалов, из которых будет выполнен автомобиль. А достаточное наличие электронных опций делают новинку ультрасовременной.

Никаких подробностей производитель больше не дает. Однако, известно, что Toyota C-HR будет дешевле, чем известный нам кроссовер RAV4.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления