INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda готовится к презентации новой модели автомобиля Octavia


Стало известно, что это случится, вероятно, уже в январе следующего года.



08.10.2016 13:40
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1625

Skoda готовится к презентации новой модели автомобиля Octavia

Первые фото самой востребованной модели бренда будут размещены уже через месяц, а старт продаж запланирован на начало следующего года.

Сообщается, что вживую увидеть новое поколение Skoda Octavia можно будет в начале 2017 года на международной автовыставке в австрийской столице.

Согласно некоторым данным, заказы на текущее поколение Octavia перестанут принимать уже в ближайшие недели, а первые фотоснимки машины появятся примерно через месяц.

Отмечается, что новое поколение приобретет вертикальное разделение передних фар, а также новую отделку салона и формы бампера. Более того, новинка получит несколько опций, свойственных для более старших моделей.

Напомним, что в будущем году чешская компания Skoda нацелена представить сразу несколько новых моделей, в том числе и новый внедорожник Skoda Kodiaq, цены на который были недавно оглашены.

Известно, что в настоящее время нынешнее поколение Octavia входит в тридцатку самых продаваемых авто в мире.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления