INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda Karoq хотят превратить в кроссовер от Volkswagen


Кроссовер получит название Volkswagen Tharu.



10.08.2017 08:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1602

Skoda Karoq хотят превратить в кроссовер от Volkswagen
Skoda Karoq хотят превратить в кроссовер от Volkswagen. Так, по предварительным данным, немецкий автогигант Volkswagen в ближайшее время рассчитывает вывести на рынки латиноамериканских стран свою новую модель под названием Volkswagen Tharu.

Многие эксперты мирового автомобильного рынка говорят о том, что новый автомобиль будет разработан при непосредственном участии специалистов из чешского автопроизводителя Skoda. Это говорит о том, что Volkswagen Tharu будет построен на базе одной из моделей чехов. При этом специалисты обращают внимание на то, что вероятнее всего донором новинки станет кроссовер Skoda Karoq, который только недавно был представлен.

Согласно неподтверждённым данным, автомобиль Volkswagen Tharu будет иметь полуторалитровый турбомотор на 150 лошадиных сил и автоматическую трансмиссию.

Что же касается стоимости нового автомобиля, этих данных пока нет, представители автопроизводителя пока ничего не говорят по этому поводу.

Напомним, датой выхода Skoda Karoq считается специализированная выставка в Швеции. Европейский старт продаж кроссовера с новым кузовом должен состоятся уже в этом году. Однако нам, россиянам, насладиться новой моделью придется чуть позже, пока на калужском заводе чешской компании не наладится локальная сборка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления