INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda Kodiaq занял 6-е место в продажах бренда


Автомобиль отмечен большими объёмами продаж.



06.11.2017 11:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1406

Skoda Kodiaq занял 6-е место в продажах бренда
Skoda Kodiaq занял 6-е место в продажах бренда. Так, среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq, который выпускается в Европе, отмечен большими объёмами продаж. Эксперты мирового автомобильного рынка говорят о том, что на нового представителя сегмента SUV руководители компании Skoda возлагают большие надежды.

При этом было сказано, что модель Skoda Kodiaq по суммарным продажам в сегменте SUV не догнала компактный Yeti, который сейчас на европейском рынке пользуется повышенным спросом. Есть предположения, что среднеразмерный кроссовер станет новым бестселлером чешского производителя по массовости приобретений.

Напомним, в России модель Skoda Kodiaq начнут собирать в апреле следующего года на построенном ранее производственном предприятии, на котором ранее собирали модель Yeti.

По данным экспертов автомобильного рынка, по итогам первых восьми месяцев текущего года кроссовер Kodiaq не смог опередить Octavia. Но, в следующем году, по предположениям специалистов, ситуация может измениться.

К слову, Skoda Kodiaq - среднеразмерный кроссовер, выпускающийся с 2016 года чешской компанией Škoda Auto. Серийная версия была представлена 1 сентября 2016 года в Берлине.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления