INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda намерена снизить цены в июле


И уже объявила о скидках на свои модели



03.07.2019 09:19
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2280

Skoda намерена снизить цены в июле
Чешская автомобильная компания Skoda объявила скидки на свои модели в июле. Автомобилисты, которые хотели бы поменять свои автомобили на новые должны быть в курсе, что автомобиль Skoda Octavia можно будет приобрести с выгодой до 162 тысяч рублей. Модель Skoda Rapid можно будет купить дешевле на 128 тысяч рублей. Модели Skoda Superb и Skoda Kodiaq подешевеют на 215 тысяч и 206,5 тысяч рублей соответственно. Скидки будут действовать до конца июля.

Стоит отметить, что выгодное предложение по кредитам также должно заинтересовать российских покупателей. Так ставки по кредитам будут снижены по классическому кредиту и кредиту Simply Clever.

В рамках предложений модели:

• Superb и Kodiaq можно приобрести по ставке от 8,9%, если заплатить первоначальный взнос от 15%,
• Rapid и Octavia – по ставке от 3%, если первоначальный взнос составит от 50%.

Дилерские центры Skoda продлевают свою программу утилизации - трейд-ин. В зависимости от сданного в трейд-ин автомобиля можно сэкономить до 130 тысяч рублей. Программы действительны для автомобилей 2019 года выпуска.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления