INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Skoda» планирует расширить версии модели «Kodiaq»


Новинки будут представлены на автосалоне во Франкфурте.



08.09.2017 10:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1037

«Skoda» планирует расширить версии модели «Kodiaq»
Сегодня, 8 сентября, стало известно, что «Skoda» планирует расширить версии модели «Kodiaq». При этом отмечается, что несколько новинок будут представлены на автосалоне во Франкфурте, который будет проходить с 12 по 24 сентября.

Представители компании «Skoda» отмечают, что в Германии, в ходе автосалона, будут презентованы две новые версии автомобиля Kodiaq – Sportline и Scout.

Известно, что Skoda Scout более внедорожная модель. В базовой комплектации этого автомобиля будет полный привод и такие опции, как система плохих дорог, которая позволит защитить нижнюю часть кузова и двигатель. К тому же стало известно, что у автомобиля будет два бензиновых двигателей – 150 и 180 лошадиных сил, или два дизельных двигателя также на 150 и 180 лошадиных сил.

Вторая версия автомобиля – Skoda Sportline, которая будет иметь двигатели мощностью в 150 или 190 лошадиных сил. Помимо этого стало известно, что будут доступны и два бензиновых или два дизельных мотора. Что же касательно дизайна, то у этого автомобиля будет чёрная решётка радиатора и корпуса наружных зеркал заднего вида с подогревом.

К слову, Škoda Auto – чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав (Чехия).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления