INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Службы эвакуации и преимущества их услуг


Эвакуаторы – особый вид транспорта, который предназначен для перевозки других средств передвижения. Это могут быть как легковые автомобили и мотоциклетная техника, так внедорожники, минивэны, спорткары, строительные спецмашины.



02.11.2016 10:42
фото: INNOV.RU
1713

Службы эвакуации и преимущества их услуг
Даже дорогостоящие транспортные средства подвержены непредвиденным поломкам. От аварий и вовсе не застрахован ни один водитель, независимо от опыта вождения и тщательности соблюдения правил дорожного движения. Форс-мажорные обстоятельства возникают в самый неподходящий момент, круша все планы. Чтобы выбраться из неприятности в кратчайшие сроки и с минимальными потерями, необходимо обращаться за помощью к профессионалам. В данной ситуации к числу таковых относятся сервисы эвакуации автомобилей.

цены на услуги эвакуатора

Распространенные случаи, когда без спецтехники не обойтись

Эвакуаторы – особый вид транспорта, который предназначен для перевозки других средств передвижения. Это могут быть как легковые автомобили и мотоциклетная техника, так внедорожники, минивэны, спорткары, строительные спецмашины, пустые и загруженные грузовики. Помощь эвакуатора может потребоваться при таких обстоятельствах:

  • выход из строя важных узлов автомобиля, не позволяющий осуществлять дальнейшее передвижение;
  • транспортировка новых ТС заказчикам или в торговые точки;
  • отсутствие топливных ресурсов, случившееся далеко от АЗС;
  • столкновения, попадание в кювет и прочие аварийные ситуации.

На территории столицы функционируют десятки компаний, предлагающих услуги по перевозке ТС. Они отличаются масштабностью, составом автопарка, условиями работы и прочими аспектами. Большой выбор фирм вызывает затруднения у автовладельцев. Прежде чем отдать предпочтение тому или иному исполнителю, стоит сравнить цены на услуги эвакуатора у различных перевозчиков. По оценкам экспертов, компания «ЭВАКУАТОР ДЕШЕВО» в настоящее время ведет наиболее лояльную ценовую политику. Этот сервис активно занимается эвакуацией ТС, а также грузоперевозками по Москве и Московской области. Предприятие гарантирует самую низкую стоимость, даже если конкуренты предлагают более выгодные условия. Если клиент найдет компанию, позиционирующую меньшие цены, служба «ЭВАКУАТОР ДЕШЕВО» сделает скидку.

Ключевые преимущества услуги профессиональной эвакуации

Многие автовладельцы сомневаются в целесообразности вызова эвакуатора, надеясь справиться с ситуацией на дороге при помощи троса и сострадательных коллег. Но перевозка машин на сцепке не является универсальной. Малейшие ошибки могут стать причиной возникновения дополнительных повреждений, которые повлекут убытки. Профессиональные компании, предлагающие услуги по эвакуации, готовы помочь ТС в любом состоянии (новым, вышедшим из строя, сильно поврежденным в ДТП). Преимущества сервиса заключаются в следующих аспектах:

  • Оперативная подача эвакуатора. Сервисы эвакуации функционируют в режиме 24/7. Чтобы сократить время на подачу спецмашины по указанному адресу, агрегаты локализируются не в одном автопарке, а в нескольких, расположенных в разных районах города.
  • Широкий перечень услуг. Современные службы эвакуации, стремящиеся победить конкурентов, регулярно расширяют сервис. Они помогают в перевозке ретро автомобилей, водного и снегоходного транспорта, строительных машин и оборудования, авто с низкой посадкой.
  • Грамотная техническая поддержка. Команда мастеров с мобильным набором инструментов готова ликвидировать ряд проблем непосредственно на дороге.
  • Ответственность и индивидуальный подход. Профессионалы гарантируют качественные услуги. Они внимательно подходят к выбору эвакуатора и способа погрузки, аккуратно осуществляя все работы. При случайном повреждении имущества клиентов все расходы берет на себя компания-перевозчик.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления