INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты Ford выяснили, насколько суеверны российские автолюбители


Более сорока процентов водителей верят приметам.



14.04.2018 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1705

Специалисты Ford выяснили, насколько суеверны российские автолюбители
Специалисты Ford выяснили, насколько суеверны российские автолюбители. Так, в ходе проведенного исследования специалисты компании пришли к выводу, что большинство автолюбителей в РФ считает пятницу 13-го не самым счастливым днём, в связи с чем многие автолюбители в этот день отправляются за город.

В ходе проведенного опроса удалось выяснить, что порядка 43 процентов всех водителей нашей страны верят в приметы, тогда как остальные сказали о том, что отнести себя к суеверным людям они не могут, но при случае стучат по дереву, чтобы не произошло ничего плохого.

Также удалось выяснить, что двенадцать процентов всех водителей совершают такой ритуал, как «присесть на дорожку», прежде чем отправляются в дорогу. При этом, у трёх процентов водителей в автомобиле находятся всевозможные амулеты, которые призваны защитить водителя автомашины и пассажиров от различных несчастий.

К слову, во многих странах мира число 13 вызывает у людей опасение. Некоторые называют его числом дьявола и смерти, другие просто полагаются на суеверия и думают, что это число притягивает беды и неприятности. В любом случае тяжёлая энергетика, как отмечают специалисты, дня заставляет верить в необычную силу данного числа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления