INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна стоимость хэтчбека Lada Xray


Старт продаж отечественной новинки намечен на 14 февраля.



28.01.2016 13:18
фото: cardiagram.com.ua
2267

Стала известна стоимость хэтчбека Lada Xray
Новинка отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» - Lada Xray уже меньше чем через месяц появится у официальных дилеров. И абсолютно свежей информацией стало сообщение о стоимости автомобиля, которая всё это время была не известна. Правда, прежде, чем озвучить цену Xray, представители производителя сообщили, что стоимость хэтча будет зависеть от курса валют. А начинается стоимость Lada Xray от 589 тысяч рублей за базовую версию.

В конце прошлого года с конвейера сошел первый автомобиль – нашумевшая новинка Lada Xray. Ажиотаж вокруг автомобиля подогревался неизвестной ценой. Потенциальным потребителям эта информация крайне важна, т.к. на фоне не лучшей экономической обстановки стоимость иномарок возросла. Что приобретут россияне в базовой комплектации за 589 тысяч рублей?

Базовая версия получила имя Optima. Xray Optima имеет двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 106 л.с. Из опций хэтч получил две фронтальные подушки безопасности, систему безопасного движения ESC, а также систему-помощника начала движения на подъеме. Также подразумевается наличие аудиосистемы.

В комплектацию Comfort добавился подогрев сидений, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость такой комплектации составит 628 тысяч рублей. Эта же версия, но 122-мощным 1,8-литровым двигателем и автоматической КПП будет стоить 653 тысячи рублей.

Топовая версия с одноименным названием Top получила в дополнение противотуманные фары, электропривод зеркал и их электробогрев, мультимедийную систему и навигатор. Стоимость такой версии – 668 тысяч рублей. А за 693 тысячи можно приобрести такую версию, но с коробкой «Автомат» и движком объемом 1,8 литра.

Самая полная версия Prestige имеет обогрев лобового стекла, климат-контроль, датчики дождя и света, камеру заднего вида и усиленную тонировку стекол. С механической коробкой передач и двигателем 1,6 данная версия имеет стоимость 698 тысяч рублей. Если же такой вариант рассматривать с АКПП и двигателем 1,8, то стоимость составит 723 тысячи рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления