INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна стоимость обновлённой LADA Granta


Рестайлинговая версия седана станет не намного дороже прежней.



08.09.2014 18:40
текст: Анна Некрасова
фото: uralweb.ru
1923

Стала известна стоимость обновлённой LADA Granta
Крупнейший российский производитель автомобилей АвтоВАЗ опубликовал на своём официальном сайте стоимость обновлённой LADA Granta. Модернизированный седан, получивший такие же передний бампер и боковые зеркала, как у лифтбека, в версии «стандарт» будет стоить теперь 297 100 рублей.

Как сообщает avtosreda.ru, за эти деньги можно получить авто с 1,6-литровым двигателем мощностью 82 лошадиные силы, механической КПП с тросовым приводом, подушкой безопасности водителя, иммобилайзером и креплением для детских сидений Isofix.

LADA Granta в комплектации «норма» получила те же внешние обновления, но в цене не прибавила и стоить будет, как и прежде 324 400 рублей. В эту комплектацию входят электростеклоподъемники передних дверей, электроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, аудиоподготовка и центральный замок. За кондиционер и литые диски придётся доплатить ещё 24 200 рублей.

Когда стартуют продажи рестайлинговой LADA Granta, пока не сообщается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления