INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна внешность рестайлингового Nissan X-Trail


Дата официальной презентации держится в секрете.



27.12.2016 15:21
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1267

Стала известна внешность рестайлингового Nissan X-Trail
В сети интернет появились первые изображения нового Nissan X-Trail, который прошел рестайлинг. Изображения не являются официальными, т.к. официальная презентация новинки пока что не имеет своей даты. Но даже по имеющимся снимкам автолюбители и эксперты рынка отметили, что автомобиль не сильно изменился во внешности.

Но также стоит заметить, что эта версия нового Nissan X-Trail предназначена для китайского рынка. Не исключено, что европейский вариант все же будет отличаться. Что касается версии на изображении, то видны иные бампера и решетка радиатора. Что касается интерьера, то у автомобиля теперь новый руль и отделка панели.

Под капотом никаких изменений нет. Автомобиль останется с тем же набором силовых установок. И вся генерация с мотором остается прежней. Как было уже сказано, изменения коснулись только внешности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления