INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны главные секреты символов на приборной панели


К сожалению, не все автолюбители знают обозначение сигнальных символов.



13.05.2018 14:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1503

Стали известны главные секреты символов на приборной панели
Стали известны главные секреты символов на приборной панели. Так, автомобильные эксперты назвали ТОП-3 секретов приборной панели легковой машины, отмечая, что сегодня не все автолюбители знают обозначение сигнальных символов.

По словам автомобильных экспертов, одним из самых загадочных является значок, который изображает 2 отвёрнутых друг от друга полукруга с заштрихованными линиями по своим краям. Многие автолюбители разводят руками, тогда как эксперты напоминают, что этот знак сигнализирует водителю о состоянии противотуманных фар в передней и задней части авто.

Ещё один, не менее интересный, символ, изображающий зацикленные вращающиеся стрелки, указывает на кондиционирование и вентиляцию салона.

Также есть и ещё один символ, который на самом деле максимально простой, но вызывает сложности у водителей. По словам экспертов малоизвестный знак расположен на топливном датчике и выглядит как заправочная колонка, а рядом с ней стрелочка. Автомобильные эксперты отмечают, что эта стрелка указывает на то, с какой стороны владельцу автомобиля нужно подъезжать на заправке к пистолету для наполнения бака бензином.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления