INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны характеристики новой Toyota Camry для России


Авто будет производиться на заводе компании в Санкт-Петербурге.



18.03.2018 09:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1360

Стали известны характеристики новой Toyota Camry для России
Стали известны характеристики новой Toyota Camry для России. Производство этой новинки, как и ранее, будет осуществляться на заводе компании в Санкт-Петербурге.

По предварительным данным, в список оборудования войдут три дигателя и восьми- и шестиступенчатые АКП. К тому же есть информация, что авто получит множество современных опциональных систем помощи водителю и активной безопасности.

Представители автопроизводителя говорят о том, что в моторную гамму войдут три атмосферных бензиновых двигателя на 2, 2,5 и 3,5 литров мощностью 150, 181 и 249 лошадиных сил соответственно.

Ранее стало известно, что новая Camry построена на архитектуре TNGA и является полностью новым автомобилем, который не имеет ничего общего с прежней версией. К тому же, авто получило индекс V70.

Несколько дней назад СМИ писали о том, что базовая версия седана для российского рынка получит полностью светодиодную оптику, в топовой версии противотуманные фары также будут светодиодными.

Стоит также отметить, что автомобиль имеет достаточно большое количество необходимых опций, например такие как система кругового обзора для облегчения парковки, проекционный дисплей, системой контроля полосы и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления