INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны подробности о модернизированном Toyota Land Cruiser 300


Toyota занимается подготовкой к показу паркетника Toyota Land Cruiser следующей генерации



10.01.2020 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2723

Стали известны подробности о модернизированном Toyota Land Cruiser 300
Накануне премьерного показа паркетника Toyota Land Cruiser 300 вице-президент по продажам и маркетингу компании Toyota рассказал о некоторых подробностях Cruiser следующей генерации.
Он подтвердил, что концерн занимается подготовкой показа новинки, которую начнут продавать не раньше 2022 года.

По словам представителя, в линейку двигателей флагманского внедорожника Land Cruiser 300 будут включены экологические и высокопродуктивные моторы:
  • 3,5-литровый турбированный мотор V6 мощностью на 450 «лошадей»,
  • турбированный дизельный агрегат на 3,4 литра с отдачей в 420 лошадиных сил,
  • усовершенствованная гибридная система от Lexus LS 500h.
У новинки останутся прекрасные возможности автомобиля такого класса, а именно внедорожные ресурсы и непревзойденные показатели наряду с увеличившимся списком систем активной безопасности. Вместе с адаптивным круиз-контролем и режимом езды в пробках, внедорожник получит опцию полуавтономного управления. В интерьере салона разместят вертикально большой сенсорный дисплей от мультимедийной системы.

Пока неизвестно, лишится ли Land Cruiser рамной конструкции. Пойдет ли японский концерн по пути главных конкурентов, которые при смене генераций перестают быть «рамниками». Также остается только предполагать, какая подвеска достанется Land Cruiser 300. Не исключено, что это будет переосмысленная актуальная конструкция с технологией KDSS. Разработчики удели большое внимание безопасности новинки, изменению внешних данных и интерьеру салона, которые получат значительное омоложение.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления