INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны цены на новый Nissan Juke


Автомобиль в скором времени появится в автосалонах Европы.



05.05.2014 09:11
фото: kolesa.ru
2142

Стали известны цены на новый Nissan Juke
Обновленный Nissan Juke был официально представлен в автосалоне Женевы. И теперь готовиться выйти к европейском покупателю.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя CD-аудиосистему с MP3 и разъемом AUX, дневные ходовые огни, датчик контроля давления в шинах, кондиционер, электростеклоподъемники всех четырех дверей, 16-дюймовые диски.

Престижная комплектация автомобиля имеет Bluetooth, USB-разъем, климат-контроль, мультимедийный комплекс с навигацией, камеру заднего вида. Также есть удобная система доступа в салон и запуска двигателя без ключа. Для комфортного управления автомобилем имеется мониторинг слепых зон, система предупреждения о сходе с полосы движения, а также датчики дождя и света.

Под капотом у Nissan Juke на выбор есть новый 1.2-литровый турбо- бензиновый мотор мощностью 115 л.с., модернизированный бензиновый 1.6-литровый двигатель с 190 лошадиными силами, или же старый привычный 110-сильный дизель объемом 1.5 литра. На всех вариантах в паре с двигателем установлена шестиступенчатая механическая коробка либо вариатор. Кстати, автомобиль можно выбрать как с моноприводом, так и с полным.

Цену на новый Nissan Juke объявили пока что только великобританские дилеры. И она составила от 13 400 до 22 670 фунтов стерлингов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления