INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда начнутся продажи кроссовера Haima S5


Ждать осталось несколько месяцев.



26.11.2017 12:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
984

Стало известно, когда начнутся продажи кроссовера Haima S5
Стало известно, когда начнутся продажи кроссовера Haima S5. Так, в сети появились сообщения о том, что уже через несколько месяцев на рынке дебютирует модернизированный, компактный кроссовер Haima S5.

Отмечается и то, что в кроссовере Haima S5 установлен новый 1,2-литровый турбодвижок, также функционирует трёхцилиндровый движок вместе с шестиступенчатой МКПП или вариатором. К тому же, модель может похвастать и несколькими косметическими доработками, которые будут оценены автолюбителями.

Стоит отметить, что стоимость базовой модели с 1,6-литровым 122-сильным «атмосферником» будет в пределах 690 тысяч рублей, тогда как мощная версия автомобиля, которая получит турбированный агрегат на 155 лошадиных сил объёмом в 1,5 литра, будет стоить в пределах 925 тысяч рублей.

Точная дата выхода автомобиля на рынок ещё неизвестна. Многие эксперты говорят о том, что авто появится не ранее весны 2018 года.

К слову, производственные мощности компании Haima Automobile занимают более 2 млн. кв. м, на которых ежегодно выпускается 300 тысяч автомобилей и 300 тысяч двигателей на оборудовании признанных мировых лидеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления