INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда в продажу поступит новый бизнес-седан Toyota Camry 2018


В скором времени стартует предзаказ.



05.11.2017 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2315

Стало известно, когда в продажу поступит новый бизнес-седан Toyota Camry 2018
Стало известно, когда в продажу поступит новый бизнес-седан Toyota Camry 2018. Так, по информации представителей японской компании Toyota продажи нового поколения бизнес-седана Camry на китайском рынке стартуют уже 16 ноября.

По предварительным данным, в общей сложности будет выпущено на китайский рынок семь модификаций и четыре различных комплектации, среди которых: XE, XLE, HEV и XSE.

Представители японской компании отметили, что моторную линейку новой Toyota Camry представят 2-литровый бензиновый мотор с отдачей 169 лошадиных сил и 2,5-литровый двигатель 178 лошадиных сил.

Также известно, что в базовую комплектацию автомобиля войдут девять подушек безопасности, светодиодная оптика, подогрев и вентиляция передних сидений, а также штатная мультимедийная система с сенсорным дисплеем.

К слову, Toyota Camry - автомобиль компании Toyota. Производится на заводах в Японии, США, Австралии, России и Китае. По состоянию на 2015 год выпускается седьмое поколение автомобиля. В зависимости от источника и поколения модели автомобиль относят к среднему или бизнес-классу. В Европе Camry не пользовалась спросом, и с 2004 года её поставки на этот рынок прекращены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления