INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартовали продажи Nissan Sentra ижевской сборки


Автомобиль был представлен на Московском автосалоне в августе этого года.



18.11.2014 12:06
текст: Анна Некрасова
фото: wkalah.com
2115

Стартовали продажи Nissan Sentra ижевской сборки
Вчера в России стартовали продажи нового седана Nissan Sentra, выпускаемого заводом «ИжАвто». Производство этой модели, которая дебютировала на мотор-шоу в Москве, было налажено в текущем году.

Как сообщает АвтоСреда, новый седан С-класса предложен в четырёх комплектациях – Welcome, Comfort, Elegance и Tekna, кроме того доступны расширенные версии Elegance Connect, Elegance Plus Connect и Elegance Plus.

В базовое оснащение автомобиля входят: системы ESP, ABS, EBD, электронный противоугонный иммобилайзер, две фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъёмники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, многофункциональный руль, 16-дюймовые колёсные диски и многое другое. Эта модификация обойдётся покупателям в 679 000 рублей. За самую дорогую, топовую версию придётся отдать уже 914 000 рублей.

Под капотом у нового Nissan Sentra во всех модификациях один двигатель – бензиновый объёмом 1,6 литра и мощностью 117 лошадиных сил. Трансмиссия может быть как механической, так и автоматической, на выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления