INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Suzuki Jimny не совладал с мощными кроссоверами в драг-заезде


Видео драг-заезда между Bentley Bentayga Speed, Porsche Cayenne Turbo, Mercedes-AMG G63 и Suzuki Jimny опубликовали на «YouTube»



05.08.2019 09:14
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2280

Suzuki Jimny не совладал с мощными кроссоверами в драг-заезде
Энтузиасты из автоателье Carwow решили сравнить возможности мощнейших кроссоверов. Дл этого они устроили гонку, в которой Suzuki Jimny противостоял Bentley Bentayga Speed, Porsche Cayenne Turbo, Mercedes-AMG G63, и опубликовали видео на «YouTube»

Самым мощным двигателем в этой четверке обладает люксовый кроссовер Bentley Bentayga Speed. Автомобиль оснащен твин-турбо мотором W12, выдающим 635 лошадиных сил. Второе место по мощности занимает Mercedes-AMG G63 с 4,0-литровым агрегатом V8 мощностью 585 лошадиных сил. Porsche Cayenne Turbo с 550-сильным битурбированным двигателем V8, рабочий объём которого 4,0 литра занимает третье место. Внедорожник Suzuki Jimny со своим скромным 1,5-литровым мотором, производительность которого составляют 100 лошадиных сил, с механикой и самый легкий из выше представленных, занимает последнее место в этом гоночном квартете.

Как и ожидалось, в гонке на ¼ мили первое место занял Bentley Bentayga Speed, вторым к финишу пришел Porsche Cayenne Turbo, Mercedes-AMG G63 занял только третье место. Suzuki Jimny не смог состязаться со своими мощнейшими оппонентами и пришел финишу только четвертым. Ранее организаторы гонки планировали, что четвертым будет Jeep Grand Cherokee Trackhawk, но его не смогли подготовить к старту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления