INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Светодиодный знак «Пешеходный переход»


В последнее время проблеме безопасности на дорогах отводится все больше времени, как и поиску решений на пешеходных зонах



30.11.2022 16:02
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1087

Светодиодный знак «Пешеходный переход» от производителя «Центрознак» в Москве

Как показывает статистика, 30% от общего количество ДТП связано с наездом на пешеходов. Чтобы решить подобную проблему, важно действовать не только со стороны автомобилистов, но и с точки зрения пешеходов.

Установка светодиодных знаков со знаком «Пешеходный переход» разрешает облегчить видимость для водителей и принять соответствующие меры безопасности при прохождении определенного промежутка дороги без нарушений. Компания «Центрознак» занимается производством качественных светодиодных знаков «Пешеходный переход» по доступным ценам в соответствии с существующими техническими правилами и стандартами.

Какие знаки регулируют безопасность на дорогах

Обеспечение безопасности пешеходов осуществляется посредством светодиодных дорожных знаков 1.22 и 5.19.1/5.19.2. Когда на дороге появляется 1.22, это является предупреждением для водителя, что поблизости находится пешеходный переход. Остальные обозначения встречаются прямо на пешеходном переходе.

В последнее время дорожные и коммунальные службы отдают предпочтение светодиодным обозначениям.

Преимущества использования конструкций

Принимая решение приобрести светодиодный знак «Пешеходный переход» https://centroznak.ru/product-category/svetodiodnyj-znak-peshekhodnyj-perekhod/ в компании «Центрознак», каждый клиент может рассчитывать на следующие преимущества:

  • светодиодные конструкции проще заметить в темноте, тумане в сравнении с другими видами знаков, обеспечивающих безопасность дорожного движения;

  • знак выполнен на ярко-желтом фоне, а по контору расположены светодиоды, в результате получается яркое изображение, которое возможно увидеть даже на далеком расстоянии;

  • светодиодные конструкции допустимо устанавливать даже в суровых климатических условиях;

  • надежные материалы допускают эксплуатацию знаков в открытом пространстве на протяжении длительного времени.

«Центрознак» использует только лучшее надежное оборудование и инновационные технологии при производстве светодиодных знаков пешеходного перехода. Прочный пластик АБС стойко переносит резкие перепады температуры, климатические изменения.

Также компания открыта для сотрудничества с оптовыми клиентами. Опытная команда менеджеров предложит привлекательные условия для каждого покупателя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления