INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Такси из аэропорта Симферополя в Мисхор


Такси из аэропорта Симферополя в Мисхор можно забронировать.



02.04.2016 22:40
фото: INNOV.RU
2612

Такси из аэропорта Симферополя в Мисхор

Такси из аэропорта Симферополя в Мисхор.

Решили провести отпуск в Мисхоре? Поздравляем, отличный выбор: вам, без сомнения, понравятся чистейшие галечные пляжи, обилие достопримечательностей, пышная субтропическая растительность, в которой утопает поселок. Такси из аэропорта Симферополя в Мисхор доставит вас к месту назначения куда быстрее, чем любой другой вид транспорта. Заказав этот удобный и современный трансфер, вы сделаете себе роскошный подарок: лишний час отдыха на черном море!

Как доехать из аэропорта Симферополя в Мисхор.

Расстояние между этими пунктами – порядка 112 км, однако такси Симферополь Мисхор доставит вас к месту назначения всего часа за полтора. Из альтернативных видов транспорта можно назвать:

• автобус;

• маршрутное такси;

• междугородний троллейбус (до Ялты).

Мисхор – это не самостоятельный населенный пункт, а курортная часть поселка Кореиз, который, в свою очередь входит, в курортный регион «Большая Ялта». Если вы вдруг забудете заказать такси из Симферополя в Мисхор, лучше всего добираться именно до Ялты, а уж оттуда до Кореиза – всего 12 км. Можно выбрать, опять же, маршрутку или автобус (№ 26, 27, 32), однако многие туристы прибегают в этом случае к экзотическому варианту: от набережной Ленина, что в Ялте, регулярно отправляются в Мисхор катера. Вот вам уже, и водная прогулка!

Чем так примечателен Мисхор?

Мисхор напоминает кусочек средиземноморья в миниатюре: тот же климат, та же растительность. Это местечко является самым теплым на всем ЮБК! Прекрасные чистые пляжи, покрытые галькой разного калибра, оборудованы всем необходимым, а самый крупный из них (кстати, бесплатный) знаменит тем, что на нем установлена прекрасная скульптура Русалки. С ней связана романтичная, но грустная легенда. Быть может, у истории о прекрасной Арзе, проданной в гарем султана, есть и реальные истоки, ведь ее начало запечатлено и в скульптурном фонтане, украшающем набережную.

Среди прочих достопримечательностей Мисхора стоит упомянуть переливающийся разными цветами Поющий фонтан, прекрасный парк, разбитый еще в 18 столетии, дворец Дюльбер в Кореизе и виллу Барбо.

От Мисхора рукой подать до прочих достопримечательностей Южного Крыма: Юсуповского дворца, замка «Ласточкино гнездо», горы Ай-Петри, куда можно доехать по канатной дороге. Все эти замечательные места вы увидите еще быстрее, если закажете такси из Симферополя в Мисхор.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления