INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тест-драйв обновленного Renault Duster


Обзор нового кроссовера Renault Duster.



25.01.2018 12:33
фото: скриншот
1733

Тест-драйв обновленного Renault Duster

Автомобиль Рено Дастер 2017 года (рестайлинговая версия) – популярный в России, сочетающий высокую надежность, проходимость, просторный салон и стильную внешность. Наиболее весомый аргумент, отлично дополняющий положительные качества автомобиля, как и прежде, невысокая цена. Надежный и доступный автомобиль представлен в кузове кроссовера и внедорожника, пользуется огромным спросом в России. Предлагаем обзор нового лимитированного авто.

Экстерьер Renault Duster

Новый Renault Duster https://renault-favorit.ru/catalog/new/duster/, наряду с массивными колесными арками и угловатостью предшественников, получил обновленный дизайн. Он, в отличие от «провинциала», выглядит стильно благодаря обновленному капоту и бамперу, радиаторной решетке в виде хромированной планки, пятой двери.

У новой версии автомобиля 16-дюймовые диски, массивные рейлинги. В новом Дастере обновленная оптика представлена необычной геометрией четырехсекционных фар. Новый, более брутальный вид сделал машину больше похожую на внедорожник. Теперь автомобилистам можно купить ее, выбрав наиболее подходящий цвет из доступных семи оттенков.

Интерьер Рено Дастер

Салон Рено Дастер претерпел серьезные изменения, но просторность автомобиля, столь важная для большинства россиян, совсем не уменьшилась. Эргономичность пространства, комфорт для пассажиров и водителя, стильный вид салона благодаря качественным материалам, новой архитектуре сидений первого ряда с удобными подголовниками и великолепной боковой поддержкой – вот что предлагает производитель в обновленном интерьере.

Изменилась приборная панель. На ней компьютер с 16 сенсорным экраном, Media-nav с огромным объемом ОП и мощным процессором. Усовершенствованы шумоизоляция салона и системы безопасности. Продажа автомобилей, как и обещал производитель, производится с обновленной регулируемой рулевой колонкой и многочисленными сервисами.

Технические характеристики

Renault Duster поставляется в комплектациях: Luxe Privilege, Privilege, Expression, Authentique https://renault-favorit.ru/catalog/new/duster/komplektacii-i-ceny/. Кроссоверы комплектуются моторами дизельным 1.5 л с передним приводом, МКК и бензиновыми 1.6 л передний привод, 5-ступенчатая механика и полноприводная с 6-степенчатой механической КПП либо 2-литровым. Модель автомобиля адаптирована под российские условия. Базовая комплектация включает бесконтактный запуск мотора, обогрев переднего стекла, напоминание о необходимости сметить передачу.

Название Рено Дастер Дакар получил кроссовер, проверенный на прочность сложнейшим маршрутом ралли-марафона. Renault Duster Dakar доступен российским покупателям в версии Edition, имеет:

  • силовые агрегаты четырехцилиндровые бензиновые (1,6 и 2 л, соответственно мощностью 114 и 143 л. с.);
  • трансмиссию механическую 6-скоростную и автомат 4-ступенчатый;
  • полный привод.

Новые автомобили можно приобрести у официального дилера Renault FAVORIT MOTORS по ценам, рекомендованным заводом-изготовителем. Специальные предложения и акции помогают снизить стоимость приобретения. Подробные характеристики модели и комплектацию узнать можно на сайте дилера. Мы благодарим автосалон Renault FAVORIT MOTORS за возможность проведения тест-драйва Рено Дастер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления